Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Орел, лебедь или волк: узнайте ваше тотемное животное по дате рождения
Соцпортал

Орел, лебедь или волк: узнайте ваше тотемное животное по дате рождения

1
Орел, лебедь или волк: узнайте ваше тотемное животное по дате рождения


Источник иллюстрации / фото: lost-news.ru

В различных культурах и традициях существует множество верований относительно животных-покровителей, которые связываются с датой рождения. Однако нет единого стандарта или системы, определяющей животное-покровителя исключительно по дате рождения. Одним из наиболее популярных является зороастризм. Подробнее о нем рассказала нумеролог Галина Руновская.

Как узнать свое животное-покровителя по дате рождения


Для вычисления тотемного животного следует суммировать год, месяц и день рождения. Например, если ваша дата рождения — 01.03.1981, вы суммируете числа: 0+1+0+3+1+9+8+1=23. Таким образом, ваш тотем — 23.

Однако возможно, что полученная цифра превысит количество тотемов. Например, для даты рождения 29.12.1999: 2+9+1+2+1+9+9+9= 42. В таком случае мы суммируем еще раз: 4+2=6.

Расшифровка результатов


1 — Олень

Основное качество этого знака заключается в мудрости, обновлении и скорости реакции. Представители оленя также проявляют ловкость, выносливость и преданность.

2 — Баран

Этот знак символизирует духовную связь с родиной и способность организовывать сообщества. Люди под влиянием этого тотема обычно спокойны и хладнокровны.



3 — Мангуст

Олицетворяет защиту и смелость. Представители этого знака готовы броситься на помощь другим без колебаний.

4 — Волк

Любовь к свободе и смелость характеризуют этот знак. Представители волка отличаются независимостью и интуицией.

5 — Аист

Символ мира и гармонии. Представители этого знака мечтательны и рациональны, способны создавать уникальные проекты.

6 — Паук

Прекрасные семьянины, трудоголики и страстные любовники. Представители паука заботятся о своих близких и проявляют инициативу.

7 — Змея

Мистический знак, связанный с чувствительностью и магическим восприятием. Представители змеи могут оказываться в неприятных ситуациях из-за своего восприятия мира.

8 — Бобер

Трудолюбивые и милосердные люди. Представители бобра готовы жертвовать собой ради других и обычно обладают отменным здоровьем.

9 — Черепаха

Осторожные и медлительные люди. Представители черепахи склонны к депрессии и избегают принятия решений.



10 — Сорока

Интуитивные и эмпатичные люди. Представители сороки могут реализоваться в различных областях, но часто страдают от непонимания в семье.

11 — Белка

Организаторы семьи и трудоголики. Представители белки заботятся о близких и проявляют инициативу в работе.

12 — Ворон

Одиночки, свободолюбивые и независимые. Представители ворона предпочитают одиночество и могут быть мрачными юмористами.

13 — Петух

Энергичный «Петух» склонен к анархизму и изменению стандартов. Любит властвовать и следовать своим интересам, но при этом честен и последователен в своей работе.

14 — Бык

Сердце «Быка» полно любви и сострадания. Он борется за справедливость и готов помочь другим, сохраняя свою открытость и уязвимость.



15 — Барсук

Любителю самоанализа, «Барсуку», нравится изучать себя и окружающий мир. Он консервативен и часто самокритичен, но всегда готов к экспериментам и изменениям.

16 — Верблюд

Критичный и слегка скрытный, представитель «Верблюда» ценит справедливость и порядок, но иногда склонен к самомнению и критике окружающих.

17 — Еж

Верный друг и любознательный исследователь, «Еж» готов помочь и поддержать в экстремальных ситуациях, стремясь к самосовершенствованию и духовному росту.

18 — Лань

Идеалистическая и красивая натура, «Лань» верит в мир и любовь, хотя часто сталкивается с жесткой реальностью и предательством.

19 — Слон

Уверенный и обаятельный, «Слон» умеет проявлять свой авторитет и грамотно общаться, хотя иногда может быть немного болтливым и самоуверенным.

20 — Конь

Трудолюбивый и целеустремленный, «Конь» стремится к самосовершенствованию и преодолению жизненных препятствий, хотя иногда забывает о прекрасном вокруг.



21 — Гепард

Человек этого знака обладает уникальной способностью чувствовать своего соперника и действовать расчетливо. Он отличается прекрасными навыками ведения переговоров и умением добиваться лучших условий в бизнесе.

22 — Павлин

Люди, рожденные под знаком павлина, обладают обаянием и умением привлекать внимание. Они искусны в флирте и кокетничестве, что делает их привлекательными для общения. Однако им свойственно быстро наскучивать и стремиться к более интересным и успешным собеседникам.

23 — Лебедь

Люди, родившиеся под знаком лебедя, обладают характером, соответствующим символу этого животного: грациозны, нежны, но в то же время своенравны и горды.

24 — Рысь/Соловей

Люди, чьим тотемом является рысь или соловей, обладают особым магнетизмом и проницательностью. Их глаза отражают их волю и способность видеть сквозь людей. Под их влиянием окружающие чувствуют себя неуютно.

25 — Осел

Несмотря на некоторые негативные ассоциации, человек, родившийся под знаком осла, обладает множеством положительных качеств. Он смел, добродушен, предан и привержен своим принципам. Однако он готов дать отпор тем, кто встает на его путь. Ему важно уделять время себе, не забывая о важности отдыха и интересного времяпрепровождения.

26 — Белый медведь

Люди, чьим тотемом является белый медведь, обладают сильным характером и амбициозны. Они стремятся к лучшему и успешны как в карьере, так и в отношениях. Им нужно пространство для самореализации, где они могут быть свободными и сильными.

27 — Орел

Человек, рожденный под знаком орла, обладает уникальной способностью разглядеть важные детали и принимать быстрые решения. Он нуждается в свободе и обладает высокой скоростью мышления. Он успешен и влиятельнен, и его присутствие всегда интересно и вдохновляюще.

28 — Лисица

Люди, родившиеся под этим тотемом, обладают особым обаянием и привлекательностью. Они легко находят общий язык в различных средах и всегда находят выход из любых ситуаций. В отношениях они ценят взаимную пользу и быстро уходят, если не видят взаимности.

29 — Дельфин

Люди, у которых тотем — дельфин, обладают спокойным и добродушным характером. Они неплохие психологи, готовые выслушать и помочь другим. Им нравится путешествовать и быть рядом с водой, что дарует им особый комфорт.

30 — Вепрь

Представители этого тотема обладают отличным здоровьем, высокой работоспособностью и энергией. Они целеустремленны и уверенно преодолевают препятствия, находя решения даже в сложных ситуациях. В работе и семейной жизни для них важны порядок и стабильность.

31 — Сова

Люди, рожденные под знаком совы, обладают умом, мудростью и глубоким пониманием окружающего мира. Они отлично видят сквозь людей и обладают выдающимися способностями в научных и духовных областях. Им важно слушать свою интуицию и следовать своему внутреннему знанию.

32 — Сокол

Люди, чьим тотемом является сокол, характеризуются целеустремленностью, энергичностью и проницательностью. Они всегда движутся к своим целям и имеют склонность к гордыне. В отношениях они предпочитают свободу и не терпят насилия над своей личной свободой, но могут быть верными и надежными партнерами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК