Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Грандиозная блогерская вечеринка Likee Party прошла в Москве

Грандиозная блогерская вечеринка Likee Party прошла в Москве

0
В Москве состоялась грандиозная блогерская вечеринка Likee Party, на которой хедлайнерами выступили блогеры-миллионники

2024-й только начался, но уже можно сказать, что состоялась одна из самых масштабных блогерских вечеринок года: Likee Party! Хедлайнерами стали самые известные блогеры-миллионники и топовые лайкеры, среди которых: Алена Аурум, Black2White, Марьяна Локель, Милана STAR и многие другие. В том числе, любимица публики Dead Blonde, чей хит «Мальчик на девятке» в стиле девяностых набрал более 30 млн просмотров в соцсетях.



Всего на сцене выступили более 40 топовых блогеров, которые пришли побороться за награду от LIKEE. В итоге «Тренд-мейкером» стала LizaMeli, «Гордостью LIKEE» – Ярослава, а «Прорывом года» – Ариела Самойлова. Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых.



Поддержать своих кумиров собралось более 4 000 гостей: пришедшие могли пообщаться с любимыми блогерами вживую, взять автограф, сделать фото и даже записать совместное видео.



«На огонек» заглянули даже супергерои: лауреаты и гости премии получили подарки от бренда BY и Вселенной русских супергероев. Ее населяют Василиса, Яга, Конек, Леший, Горыныч и другие персонажи, но теперь они выглядят иначе, и каждый обладает своей суперспособностью. Например, Леший – мастер маскировки, Яга – мудрая целительница, а Заря – жизнерадостная девушка-техногик.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК