Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Мбаппе уйдет из ПСЖ в “Реал”?
Спорт

Мбаппе уйдет из ПСЖ в “Реал”?

0
Мбаппе уйдет из ПСЖ в “Реал”?

В течение последних двух лет одного из выдающихся футболистов нашего времени Килиана Мбаппе активно сватают в ряды «Реал-Мадрид». Тем временем, по последним новостям от Le Parisien, стало известно, что летом две тысячи двадцать четвертого года французский футболист Килиан Мбаппе присоединится к составу королевского клуба. Новость попала во все прогнозы на спорт на портале Бетонмобайл. Эксперты и аналитики активно спорят по поводу будущего Мбаппе и «Реала». Букмекеры опубликовали котировки на трансфер французского форварда — достаточно Винлайн скачать на Андроид или Айфон.

Согласно сообщениям, футболист не намерен продлевать контракт с «Пари Сен-Жермен», который истекает в июне, и планирует перейти в мадридский клуб как свободный агент, не требуя за это трансферной платы. По информации ESPN, Мбаппе отклонил предложение «ПСЖ» о повышении заработной платы, отказываясь от бонусов в размере около ста миллионов евро. Его текущий годовой доход составляет семьдесят два миллиона евро.

Несмотря на то, что решение футболиста еще не было официально представлено руководству парижского клуба, Килиан уже отказался от возможных бонусов при уходе, что оценивается примерно в сто миллионов евро. Предварительно сообщалось, что Мбаппе уже согласовал условия контракта с «Реалом». Согласно предложению мадридского клуба, француз получит около тридцати миллионов евро в год.

Напомним, что Килиан Мбаппе стал частью «ПСЖ» в две тысячи семнадцатом году, перейдя из «Монако». За время своего пребывания в составе парижан, форвард пять раз становился чемпионом Франции и трижды выигрывал Кубок страны. Кроме того, он выиграл ЧМ-две тысячи восемнадцать и стал вице-чемпионом в две тысячи двадцатом году с сборной Франции.

В текущем сезоне Мбаппе провел двадцать восемь матчей за «ПСЖ», забив двадцать девять голов. Его общий вклад за шесть лет в команду включает сто шестьдесят шесть матчей и сто пятьдесят четыре забитых гола. По данным портала Transfermarkt, стоимость двадцати пятилетнего футболиста оценивается в сто восемьдесят миллионов евро. Стоит отметить, что в прошлом году «Пари Сен-Жермен» рассматривал предложение от саудовского клуба «Аль-Хиляль» на сумму трехсот миллионов евро, но сделка так и не состоялась.

При возможном переходе Килиана Мбаппе в «Реал», «ПСЖ» рассматривает вариант приобретения Рафаэла Леау, левого вингера из «Милана». Это предпочтительнее, чем форвард «Наполи» Виктор Осимхен, считают в Football Italia. Отмечается, что отступные за Леау оцениваются примерно в сто семьдесят пять миллионов евро, что делает возможный трансфер весьма значимым. Тем временем, согласно информации от RMC Sport, обсуждается возможный переход Маттейса де Лигта из «Баварии» в «ПСЖ». Парижане, стремящиеся укрепить оборону, рассматривают этот вариант, несмотря на ограниченные шансы из-за временных трудностей с защитниками у мюнхенцев, вызванными травмой Дайо Упамекано.

Становится ясным, что де Лигт – лишь один из возможных вариантов для чемпионов Франции, среди игроков, на которых они обращают внимание. В настоящем сезоне Маттейс провел двенадцать матчей в Бундеслиге и забил один гол.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК