Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Какие перемены ждут знаки зодиака на неделе с 5 по 11 февраля согласно руническому гороскопу
Гороскоп

Какие перемены ждут знаки зодиака на неделе с 5 по 11 февраля согласно руническому гороскопу

2
Какие перемены ждут знаки зодиака на неделе с 5 по 11 февраля согласно руническому гороскопу

В мире рун и зодиакальных знаков наступает неделя с 5 по 11 февраля, наполненная загадками и возможностями. Рунический гороскоп, предоставленный рунологом Игорем Вечерским, обещает интриги, перемены и новые вызовы для каждого знака зодиака. Давайте в статье lost-news.ruрассмотрим, что говорят руны о вашем будущем.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Перевёрнутый Эваз указывает на временную паузу, но это не повод отчаиваться. Ваш великий взлет близок, и трудности временны. Уруз призывает сфокусироваться на физическом здоровье, готовясь к новым начинаниям, а Феху обещает открытие финансовых возможностей.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоит справляться с изменениями и подготовиться к новым горизонтам. Перевёрнутая Райдо напоминает отпустить прошлое и отложить важные дела. Перевёрнутый Манназ призывает понимать мотивы окружающих. Неделя будет временем личного роста, исцеления, и открытий.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Энергия у Близнецов может быть сдержанной, предостерегает перевёрнутый Уруз. Эваз приглашает к путешествиям и новым знакомствам, а Эйваз предостерегает от противостояний при изменениях. Слушайте свою внутреннюю мудрость, принимая важные решения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам обещана внутренняя стойкость. Эваз советует не отказываться от партнёрства, Беркана подчеркивает важность семейных и домашних вопросов. Эйваз подсказывает, что исцеление приходит через самовыражение и новые увлечения.


Лев (23 июля — 22 августа)


Перевёрнутая Беркана призывает Львов отпустить старые убеждения и принять новое для трансформации. Райдо советует фокусироваться на внутренних путях, а Йера обещает признание и успех в трудах.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам благоприятны финансовые перспективы по руне Феху. Перевёрнутая Перто учит, что неудачи — учителя. Вуньо напоминает заботиться о внутреннем благосостоянии, практикуя зону комфорта.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Беркана приглашает создать устойчивость в отношениях. Эйваз предупреждает о новых переменам, требующих открытости к сотрудничеству. Дагаз предвещает светлые перемены, которые приносят радость и благополучие.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Гебо подчеркивает важность гармонии в отношениях с близкими. Руна Ингуз советует активное взаимодействие с людьми ради достижения новых высот, а Дагаз напоминает о необходимости развивать тайные страсти в творческом русле. Неделя будет полна вдохновения.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы будут особенно гибкими в психологическом плане на неделе с 5 по 11 февраля. Перевёрнутый Эваз говорит о переосмыслении целей, Эйваз призывает к исследованиям и терпимости, а Отал подчеркивает важность семьи и дома.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Альгиз напоминает о том, что Козерогам стоит позаботиться о здоровье. Перевёрнутый Тейваз советует принять свои слабости, а Гебо обещает новые возможности через социальные связи. Игорь Вечерский предсказывает вам массу плодотворных знакомств.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Эйваз приглашает к внутреннему преображению, Водолеям нужно не бояться принимать внутренние вызовы. Перевёрнутый Лагуз предостерегает от моментов недопонимания, а Соуло подчеркивает радость в творческих проектах.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Перевёрнутый Турисаз советует не поддаваться сомнениям. Беркана призывает уделить внимание семейным отношениям, а Эваз напоминает, что воображение может привнести в жизнь волшебство.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК