Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Характеристика 4 февраля 2024 года по лунному календарю: день испытаний
Эзотерика

Характеристика 4 февраля 2024 года по лунному календарю: день испытаний

6
Характеристика 4 февраля 2024 года по лунному календарю: день испытаний

4 февраля 2024 года лунный календарь призывает быть внимательными, подсказывая, что предстоящий период будет испытанием для многих. Этот календарь учитывает основные параметры небесного светила, включая фазы и положение Луны в созвездиях.

Лунные сутки, фаза и знак 4 февраля 2024 года


Лунные сутки


Лунные сутки этого дня обладают нейтральными и относительно пассивными характеристиками. Рекомендуется строить отношения с окружающими, избегая грубой силы и конфликтов. Это время подходит для продолжения начатых дел, а также благоприятно для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Какая фаза Луны 


Фаза Луны 4 февраля 2024 года убывающая. Четвертая лунная фаза, завершающаяся новолунием, характеризуется неторопливостью и мягкостью. Это период, предполагающий пассивные действия, подходящий для переездов, поездок и изменений вида деятельности.

В каком знаке Луна 4 февраля 


Луна находится в знаке Стрелец, что придает мыслительным процессам абстрактности. Путешествия и командировки обещают успех, а энергичные начинания, начиная от спортивных мероприятий до корпоративных вечеринок, находят благосклонность этого периода.

Влияние дня недели — воскресенья


Воскресенье традиционно отведен под отдых и общение. Воскресенье предоставляет возможность встреч и развлечений, способствуя духовному подъему и единению. Это время легких, приятных занятий, душевных бесед и дружеских встреч, восстанавливающее силы после трудовой недели.

Влияние Луны по сферам жизни 4 февраля




Работа и деньги 4 февраля


Воздействие Луны на различные сферы жизни 4 февраля представляет собой интересное сочетание влияний, требующее особого внимания и баланса.

Работа и деньги в этот период обещают успешное разрешение вопросов, связанных с юриспруденцией и правовыми аспектами. Смело можно предпринимать шаги по созданию юридических лиц, общественных организаций или дочерних предприятий. Бюрократические вопросы решаются легко, однако стоит быть осторожными в сделках, связанных с землей или строительством.

Люди становятся чрезвычайно чувствительными и впечатлительными, что сказывается и на бизнесе. Значительные деловые встречи рекомендуется отложить до следующей фазы лунного месяца, чтобы избежать конфликтов и недопонимания.

Личная и семейная жизнь


В личной и семейной жизни 4 февраля представляет собой день искушений, обмана и грехов. Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими.

Рекомендуется сдерживать эмоции, действовать разумно и хладнокровно. Избегайте конфликтов и азарта, постарайтесь поддерживать гармонию в отношениях. Уважительное обращение и избегание критики помогут избежать ссор и расставаний.

Спорт и красота




В четвертую лунную фазу, характеризующуюся уменьшением общей активности, рекомендуется снизить физические и психические нагрузки. Организм ощущает слабость, поэтому важно уделить внимание уходу за собой в домашних условиях.

Этот период благоприятен уход за кожей и волосами. Рекомендуется проводить домашние процедуры, а также обращаться к современным технологиям салонных процедур. Маски для кожи и волос, массаж могут приятно удивить своим эффектом.

Стрижка волос рекомендуется, но стоит избегать радикальных экспериментов, так как новая прическа может быть неудачной. Лунный календарь маникюра не рекомендует стричь ногти, делать тщательную коррекцию или наращивание, так как ногтевые пластины и кожа становятся более чувствительными.

Здоровье и питание


В области здоровья, сегодняшний день благоприятен для тех, кто болеет. Болезнь проходит легко, быстро и без неприятных последствий. Однако рекомендуется избегать хирургических операций.

День подходит для соблюдения поста и диеты, с упором на бобовые, рис и ячмень, в то время как потребление мяса и фруктов лучше ограничить.

Характеристика снов 4 февраля  


Сны в этот день могут быть вещими и дать символическое отражение проблемы, которую нужно решить. Иногда сон может предоставить подсказку по ее разрешению.

Что можно делать 4 февраля




4 февраля – непростой день, требующий внимания к своим мыслям, эмоциям и действиям. Этот период благоприятен для отдыха в кругу семьи и друзей. Важно соблюдать особые заботы о себе и окружающих.

Благоприятные дела 4 февраля:


  • Соблюдение диеты с минимумом мясных изделий.

  • Воздержание от употребления алкоголя.

  • Чтение духовной и художественной литературы.

  • Практика медитации, йоги, самоанализа.

  • Занятия домашними делами.


Сегодня благоприятно погрузиться в труды по дому, возможно, планировать генеральную уборку, перестановку мебели или даже ремонт.

Чего стоит избегать 4 февраля:



  • Решения важных дел и искушений.

  • Подписывания документов.

  • Запуска новых проектов.

  • Оформления кредитов, взятия долгов или одалживания денег.

  • Занятий спортом, особенно экстремальным.

  • Участия в азартных играх.

  • Получения новых навыков.

  • Работы в коллективе и предложения своих идей.

  • Приема подарков.

  • Лжи, обмана, оскорблений.

  • Запроса повышения у начальства.

  • Крупных покупок.

  • Путешествий и командировок.

  • Занятий интимом.

  • Свадеб и объявлений о помолвке.

  • Разборов отношений.

  • Торопливости и занимания нескольких дел одновременно.


Творческим людям рекомендуется почувствовать этот кризис, избегая силовых попыток заниматься искусством. Результат может разочаровать. То же самое относится к обучению и развитию талантов – здесь важен бережный и осознанный подход.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК