Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » У каких трех знаков зодиака из-за транзита Урана круто поменяется жизнь в 2024 году
Гороскоп

У каких трех знаков зодиака из-за транзита Урана круто поменяется жизнь в 2024 году

67
У каких трех знаков зодиака из-за транзита Урана круто поменяется жизнь в 2024 году

Уран, планета бунта и разрушений старых шаблонов, сыграла ключевую роль в нашей жизни с момента своего перехода в знак Тельца в марте 2019 года. Этот транзит будет продолжаться до 2026 года, и в 2024 году мы ожидаем еще более значимых перемен. Галина Янко, таролог, рассказала нам, каким образом транзит Урана повлияет на представителей трех знаков зодиака. Читайте об этом подробнее в материале сайта lost-news.ru.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов 2024 год станет временем радикальных изменений. Вступление Урана в их знак приведет к нарушению привычных правил и выходу из зоны комфорта. Эти изменения охватят социальную жизнь, вынуждая избавиться от неэффективных связей и установить контакты с людьми, обладающими харизмой и властью. Влияние Урана также пройдет на более глубоком уровне, стимулируя трансформацию убеждений и потребностей. Возможно, появятся новые интересы, а ставшие более широкими перспективы заставят задуматься о целях. Это время станет испытанием, призывающим к самопознанию и открытию новых горизонтов.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит глубокая личностная трансформация под воздействием Урана, благоприятно аспектирующего их знак. Этот период откроет новые горизонты, освободив от прошлых обязательств и проблесков разочарований. Фокус сместится на финансы, бизнес, разрешение эмоциональных блоков и общую трансформацию жизни. Сотрудничество с Плутоном углубит восприятие, способствуя синхронности и вдохновляя на самосовершенствование. Это благоприятное время для открытия скрытых талантов и начала проектов, обещающих не только популярность, но и прибыль.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям предстоит увлекательное погружение в творчество и романтику, когда Уран вступит в знак Тельца. Они будут стремиться к глубине в своих увлечениях и проявлениях самовыражения. Возможно, ранее скрытые художественные таланты окажутся полезными для физического, умственного и духовного развития. С переходом Плутона в их знак Водолеи имеют отличную возможность избавиться от устаревших шаблонов, становясь лучшей версией себя. Процесс перемен может занять время, но в итоге привести к расширению возможностей и глубокому осознанию личных потребностей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК