Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Советы для хозяюшки: что можно и что нельзя хранить под мойкой
Соцпортал

Советы для хозяюшки: что можно и что нельзя хранить под мойкой

0
Советы для хозяюшки: что можно и что нельзя хранить под мойкой


Источник иллюстрации / фото: lost-news.ru

При организации пространства на кухне необходимо обращать внимание не только на внешний вид, но и на удобство хранения. Особенно важно избегать размещения определенных предметов под раковиной, чтобы предотвратить возможные проблемы и обеспечить безопасное использование всех необходимых средств.

Что нельзя хранить под мойкой


Сохранение бумажных полотенец, туалетной бумаги и салфеток под раковиной является нецелесообразным, так как они могут пропитаться влагой и размокнуть. Также не рекомендуется хранить под мойкой порошки и химические средства в бумажной упаковке, так как они могут повредиться от воздействия влаги.

Мелкие бытовые приборы, сухой корм для животных и овощи также не подходят для хранения под мойкой, так как они очень чувствительны к влаге.

Если у вас есть ограниченное пространство для хранения лампочек, лучше не помещать их под мойку. Лампочки могут легко разбиться, и собрать все осколки будет затруднительно.



Что можно там хранить


Не рекомендуется хранить под мойкой бумажные полотенца, туалетную бумагу или салфетки, так как они могут поглотить воду и размокнуть. Также не стоит помещать туда порошок и другую химию в бумажных упаковках, так как они могут испортиться от влаги.

Нельзя также хранить под раковиной мелкие бытовые приборы, сухой корм для животных и овощи, так как они чувствительны к влаге.

Если у вас нет дополнительного места для лампочек, не стоит ставить их под мойку. Это связано с тем, что лампочки легко разбить, и будет сложно найти все осколки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК