Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какой будет неделя с 29 января по 4 февраля 2024 года согласно Таро-прогнозу
Эзотерика

Какой будет неделя с 29 января по 4 февраля 2024 года согласно Таро-прогнозу

10
Какой будет неделя с 29 января по 4 февраля 2024 года согласно Таро-прогнозу

Зима медленно уступает место весеннему ветру, и последний месяц зимы обещает быть периодом важных перемен и новых возможностей. Давайте в статье lost-news.ruвзглянем на Таро-прогноз на предстоящую неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года и узнаем, что звезды говорят о будущем.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов аркан «Влюбленные» приносит важное напоминание о необходимости быть ответственными. Карта «Луна» подчеркивает роль интуиции в жизни Овнов, призывая следовать своим предчувствиям и внимательно воспринимать знаки судьбы. Аркан «Солнце» обещает завершение трудностей и наступление периода удачи. Таким образом, Овнам рекомендуется смело начинать новые дела и радоваться текущим событиям.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам советуется быть открытыми для новых возможностей в этот период, как указывает аркан «Дурак». «Отшельник» напоминает о важности самопознания и уединения для правильного определения приоритетов. Однако карта «Дьявол» предостерегает от возможных проблем, требуя бдительности и устойчивости в принятии решений, чтобы избежать искушений и иллюзий.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам аркан «Сила» приносит напоминание об ответственности и активности. Сила воли и ответственные решения помогут преодолеть препятствия. «Дьявол» предупреждает о искушениях и зависимостях, требуя воздержания от посторонних влияний. Карта «Луна» подчеркивает роль интуиции, помогающей в сложных ситуациях.


Рак (22 июня — 22 июля)


«Колесница» символизирует движение, победу и динамику для Раков. Они должны быть готовы к изменениям и вызовам, сохраняя ответственный подход. «Влюбленные» призывают к принятию ответственных решений, которые изменят жизнь к лучшему. Аркан «Умеренность» советует стремиться к гармонии, терпению и избегать чрезмерных крайностей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо обрести внутреннюю гармонию и баланс в жизни согласно Аркану «Умеренность». Карта «Дьявол» предупреждает о возможных искушениях и негативных силах, требуя бдительности. «Дурак» может обозначать новые начала и свободу. Львам рекомендуется оставаться открытыми для новых возможностей и быть готовыми к неожиданным поворотам.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам предстоит преодолевать трудности и соблазны, как подсказывает карта «Дьявол». Аркан «Умеренность» призывает отказаться от спешки и рисков, подчеркивая важность размеренности и внимательности к деталям. «Суд» указывает на окончание цикла или важное решение, приносящее изменения в жизнь. Девам рекомендуется быть готовыми к переменам и верить в свои силы.

Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов на этой неделе карта «Солнце» предвещает отличный старт для новых дел. Аркан символизирует радость, успех и светлое будущее. Аркан «Суд» говорит о долгожданном завершении какой-то сложной ситуации. Однако карта «Повешенный» указывает Весам на ситуацию, требующую нового подхода. Иногда необходимо отложить дела, которые не продвигаются вперед, и вернуться к решению вопросов, используя нестандартные решения.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит доверять своей интуиции на этой неделе, согласно карте «Луна». Будьте готовы к эмоциональным изменениям и открыты для тайн, которые помогут определиться с дальнейшими действиями. Аркан «Императрица» говорит о процветании, и Скорпионы могут быть уверены, что их жизнь постепенно меняется к лучшему. На карте «Верховная жрица» подчеркивается важность внимания к знакам судьбы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Аркан «Дурак» для Стрельцов указывает на возможные перемены, ради которых придется рискнуть. Однако риск должен быть оправданным, и представителям созвездия важно отдавать себе отчет в действиях. Карта «Сила» символизирует внутреннюю готовность к активным действиям и призывает не бояться трудностей. Аркан «Правосудие» может указывать на баланс, справедливость и разрешение проблем в своих действиях и отношениях с окружающими.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для Козерогов карта «Императрица» говорит о том, что не стоит торопиться с принятием решений. Судьба благосклонна, и можно смело заниматься запланированными делами, наслаждаясь результатами своей работы. Карта «Суд» говорит о долгожданном завершении цикла, и важно быть готовым к переменам, действовать справедливо и разумно. Аркан «Маг» обещает новые возможности, и Козерогам следует направлять свою энергию в русло развития и самосовершенствования.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев начало недели может быть опасным, как предсказывает карта «Дьявол». Осторожность и избегание эмоциональных подрывов станут важными аспектами. Карта «Маг» символизирует силу, мудрость и потенциал, призывая использовать возможности для достижения целей. Аркан «Императрица» указывает на развитие творческих способностей, радость и гармонию, советуя не торопить событий и доверять благосклонности судьбы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб карта «Император» говорит о власти и стабильности. Укрепление авторитета будет связано с активной работой и объективными суждениями. Карта «Суд» обещает изменения в лучшую сторону, призывая отказаться от негатива и направить силы на завершение сложных задач. В раскладе карта «Умеренность» становится символом баланса, терпения и гармонии.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК