Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Каким знакам зодиака повезет на будущей неделе с 29 января по 4 февраля
Гороскоп

Каким знакам зодиака повезет на будущей неделе с 29 января по 4 февраля

15
Каким знакам зодиака повезет на будущей неделе с 29 января по 4 февраля

Каждый из нас стремится приручить капризную удачу, стремясь повернуть ее лик в свою сторону. Однако она может быть кокетливой, раскидывая свои одобрения то в одну, то в другую сторону. Если вы еще не оказались в числе счастливчиков, не унывайте: ситуация может измениться и удача улыбнется именно вам. Согласно астрологическим предсказаниям Лилии Любимовой, на будущей неделе с 29 января по 4 февраля 2024 года особенно повезет трем знакам зодиака.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Интригующая и насыщенная неделя ожидает Близнецов. Ваши творческие порывы, долго скованные обстоятельствами, наконец-то получат возможность воплотиться в жизнь. Вас манит создание чего-то прекрасного – будь то изготовление уникальных вещей, рисование, лепка или даже строительство. Ваш творческий потенциал применим в любой сфере, и, занимаясь приятными вещами, не забывайте о себе. Это может привести к выгодному предложению, которое изменит ход ваших будущих событий.


Рак (22 июня — 22 июля)


Сентиментальные Раки могут испытать значительное влияние окружающих. С 29 января по 4 февраля у вас есть шанс встретить человека, приносящего радость и положительные эмоции. Это может быть старый друг или тот, кого вы давно потеряли из виду. Удача также сопутствует вам в сфере обучения и при старте новых проектов. Семья окажет неоценимую поддержку, становясь источником мотивации.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Верьте в свою удачу, и Вселенная ответит вам, демонстрируя, что некоторые вещи происходят не из-за, а вопреки обстоятельствам. Например, даже если вы не рассчитываете на успешный карьерный рост из-за отсутствия связей или специальных знаний, удивительные события могут подкинуть вам нечто уникальное. Просто будьте верными себе и полагайтесь на свою интуицию. События недели приятно удивят вас, и эти моменты счастья принесут радость еще на протяжении долгого времени.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК