Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Я российская актриса»: Анна Кошмал удивила неожиданным признанием — звезда оказалась в неприятной ситуации
Эксклюзив

«Я российская актриса»: Анна Кошмал удивила неожиданным признанием — звезда оказалась в неприятной ситуации

41

Из-за решения Кошмал не разговаривать на русском некоторые из местных жителей реагировали насмешками и даже закатыванием глаз

Анна Кошмал, известная своей ролью в телесериале «Сваты», столкнулась с весьма неприятной ситуацией. Инцидент произошел во время визита девушки в Кишинев. Артистка выразила свое негодование из-за того, что, отказываясь общаться на русском языке, ее все равно узнавали и обращались на этом языке. Анна добавляет, что из-за ее решения не разговаривать на русском некоторые из местных жителей реагировали насмешками и даже закатыванием глаз. 

Знаменитость отметила, что ее ошибочно принимали за российскую актрису, что вызывало дополнительные трудности в общении. 

«Из-за моего нежелания разговаривать с ними на русском языке некоторые буквально закатывали глаза и смеялись. К примеру, работница аэропорта, к которой обратилась в поисках своей сумки за помощью. Меня узнавали повсюду, говорили, что российская актриса», — жалуется Анна Кошмал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК