Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Путин призвал формировать элиту из числа участников спецоперации
Эксклюзив

Владимир Путин призвал формировать элиту из числа участников спецоперации

0
Владимир Путин призвал формировать элиту из числа участников спецоперации

Президент Российской Федерации Владимир Путин акцентировал внимание на том, что российская элита должна строиться на основе истинных патриотических ценностях, а не на скандальных выходках.

"Я сегодня встречался со студентами, которые прервали обучение, многие из них, пошли в зону боевых действий. Вот именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны", - подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что чудики, которые "гениталии обнажают или заднее место показывают", тоже имеют право на существование, но настоящая элита в РФ не должна формироваться из них, пишет ТАСС.

"Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из этих людей. Значит, их нужно поддерживать, помогать им нужно", - сказал президент российский лидер.

Заявление главы государства очевидно относится к тем, кто появился на так называемой "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой.

Ранее lost-news.ruсообщал о том, что Владимир Путин ответил на сообщение "Не буду за вас голосовать", которое появилось во время прямой линии, прошедшей в декабре 2023 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК