Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Какими лайфхаками пользуются стилисты, чтобы скрыть выпирающий живот
Для женщин

Какими лайфхаками пользуются стилисты, чтобы скрыть выпирающий живот

4
Какими лайфхаками пользуются стилисты, чтобы скрыть выпирающий живот

Сегодня мы расскажем о том, как преобразить один из нюансов, который беспокоит многих – объем в области талии. Замечательно, что опытные стилисты предлагают восемь простых и эффективных приемов, которые не только помогут справиться с этой задачей, но и сделают процесс создания стильного образа увлекательным и творческим. Предлагаем из статьи lost-news.ruузнать, какими лайфхаками пользуются знатоки стиля для создания гармоничного и привлекательного образа, при этом ловко скрывая те детали, которые могут вызывать беспокойство, например, выпирающий живот.

8 лайфхаков, которыми пользуются все стилисты, чтобы скрыть выпирающий живот


1. Перенос внимания

Когда речь идет о создании образа, иногда самый простой способ — это перенести внимание с проблемной зоны на что-то более привлекательное. Это может быть часть тела, которую вы считаете своим достоинством. Например, выделите красивый вырез или интересный рисунок на одежде, чтобы отвлечь взгляд.



2. Использование вертикальных линий

Важное правило — использовать вертикальные линии. Это не ограничивается только полосатыми принтами. Вертикальные элементы в одежде также создают визуальные линии, которые вытягивают фигуру вверх и вниз. Второй слой одежды, расположенный вертикально, может помочь создать подобный эффект.



3. Сумочка кросс-боди

Носите сумку кросс-боди — через плечо. Это не только удобно, но и создает вертикальную линию, отвлекая внимание от талии. Этот аксессуар также добавит интереса к вашему образу, привлекая взгляды к другим частям вашего тела.



4. Платья на запах

Выбирайте платья на запах. Этот стиль подчеркивает линии талии и мягко скрывает лишний объем на животе. Оптимально подходит для создания женственного и элегантного образа.



5. Низ на высокой посадке

Брюки, джинсы и юбки с завышенной линией талии создают иллюзию более стройной фигуры. Этот прием замаскирует проблемные зоны и визуально вытянет силуэт, делая его тоньше.



6. Правильные оттенки

Для зоны талии выбирайте однотонные холодные темные оттенки. Это создает визуальный эффект утяжки и придает форму, что важно для скрытия недостатков.



7. Верная длина

Длина — важный элемент в создании пропорций. Верхняя одежда, такая как топы и футболки, не должна слишком прилегать к телу. Выбирайте вещи из качественной ткани, держащей форму, с длиной, заканчивающейся ниже живота — это приемлемо при ношении навыпуск. Или частично заправляйте для акцентирования талии без создания слишком облегающего силуэта.



8. Корректирующее белье

Трусики завышенной посадки с элементами утяжки могут сделать силуэт более подтянутым и гладким. Это незаметное корректирующее белье поможет создать идеальные линии, делая ваш образ более стильным.



 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК