Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Как по снам распознать наличие сглаза, порчи или другого магического воздействия
Эзотерика

Как по снам распознать наличие сглаза, порчи или другого магического воздействия

198
Как по снам распознать наличие сглаза, порчи или другого магического воздействия

В мире таинственного и неизведанного сны играют ключевую роль в расшифровке тайн и предостережении о невидимых опасностях. Когда человек подвергается негативному магическому воздействию, его энергетика, чакры и здоровье страдают. Сны становятся своеобразным мостом между подсознанием и магическим миром, являясь индикаторами сглаза и порчи. В статье Rsute.ru рассмотрим разнообразные сновидения, которые могут свидетельствовать о наличии магического воздействия.

Какие сны укажут на наличие сглаза и порчи


1. Женщина в черном

Если во сне появляется негативная фигура в черной одежде, это считается знаком недавнего магического воздействия. Старая, сгорбленная женщина в черном в сне может указывать на особенно сильный сглаз.

2. Пауки и паутина

Сон с пауками и паутиной может указывать на наличие сглаза, но степень опасности не всегда высока. Если сновидения повторяются, особенно два дня подряд, это может свидетельствовать о магическом воздействии.

3. Гнилые фрукты или овощи

Сон, в котором вы держите в руках гнилой плод, может быть предупреждением о наличии сглаза или порчи, возможно, оставленного в вашем доме гостем. Проверьте свое пространство на наличие магии.

4. Смерть близкого человека

Этот сон не всегда указывает на направленное воздействие на вас, но явно говорит о желании навредить вашему близкому человеку. Предупредите его и будьте бдительны.

5. Застревание в болоте

Сон, в котором вы застреваете в болоте, может предсказывать попытки наведения порчи. Будьте бдительны в общении и избегайте конфликтов.



6. Погоня

Если вас гонят во сне с целью убийства, это может быть предупреждением о необходимости осторожности в общении. Кто-то может стремиться вам навредить или уже сделал это.

7. Насекомые

Сны с мерзкими насекомыми могут свидетельствовать о сглазе или проклятии, основанных на сильной зависти. Сдерживайте информацию о своих планах и успехах.

8. Дьявол, бес, демон

Появление демонов в сне предупреждает о том, что к вам пытаются привязать темные сущности. Это опасное явление, требующее немедленных мер предосторожности.

9. Человек без головы

Этот сон указывает на то, что вас прокляли, воспользовавшись вашими волосами, ногтями или личными вещами. В таких случаях важно обратиться к специалисту для снятия проклятия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК