Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин проведет встречу со студентами в университете Канта в Калининграде
Эксклюзив

Путин проведет встречу со студентами в университете Канта в Калининграде

9
Путин проведет встречу со студентами в университете Канта в Калининграде

Российский президент Владимир Путин 25 января проведёт встречу со студентами в Калининграде. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Он отметил, что визит Путина начнётся с посещения Балтийского университета имени Канта, где поговорит со студентами, информирует ТАСС.

«Поедем в университет, где будет по случаю Дня студента, Татьяниного дня, беседа со студентами свободная. Студенты будут спрашивать всё, что они хотят, президент будет на все это отвечать, поздравлять всех студентов в лице учащихся университета Канта», - сказал Песков.

Помимо этого, президент России встретится с главой Калининградской области Антоном Алихановым, они проведут совещание по социально-экономическому развитию региона.
Также в рабочем графике Путина запланировано открытие предприятия по производству панели для солнечных батарей, в котором президент РФ должен принять участие по видеосвязи.

Ранее lost-news.ruсообщал о том, что Владимир Путин ответил на сообщение "Не буду за вас голосовать" с прямой линии. Глава государства сделал акцент на обратной связи и акцентировании внимания на нерешённых вопросах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК