Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » BOD: опрошенные женщины признали, что размер пениса имеет значение

BOD: опрошенные женщины признали, что размер пениса имеет значение

2

Фото из открытых источников
Группа британских исследователей решила обратить внимание на вопрос, который может беспокоить многих мужчин: какой размер полового органа приносит наибольшее удовлетворение женщинам в интимной близости?
 
Их исследование, опубликованное на сайте Big One Dating (BOD), предоставило интересные результаты. Анализ ответов участниц опроса выявил, что для достижения максимального удовлетворения женщины предпочли половой орган, имеющий длину около 20,3 см.
 
Интересно, что мужчины с размерами более 27 см не доставляли большего удовольствия, чем те, у кого были органы длиной всего 10 см. Это свидетельствует о том, что качество интимной близости не всегда зависит от размеров.
 
Тем не менее британский сексолог Чарли Адамса подчеркивает, что универсального размера, который бы подходил всем, не существует. Важным фактором является сочетание размеров с пониманием индивидуальных предпочтений каждого партнера. Таким образом, ключ к гармоничным отношениям заключается в уважении и взаимопонимании в интимной сфере.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК