Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Я его примерил, удобно»: Певец Шура купил себе роскошный гроб — он тщательно готовится к своей смерти
Эксклюзив

«Я его примерил, удобно»: Певец Шура купил себе роскошный гроб — он тщательно готовится к своей смерти

3

Российский эстрадный певец и автор песен Александр Медведев, более известный общественности как Шура, заранее приобрел себе место на Кузьминском кладбище Москвы. Этот решительный шаг был сделан еще в период борьбы артиста с тяжелым заболеванием несколько лет назад. 

Шура решил заранее позаботиться о своем последнем пристанище

Хотя Шура справился с онкологией, он все же задумался о будущем и решил заранее позаботиться о своем последнем пристанище. Исполнитель говорит, что купил место для своего захоронения, расположенное на центральной аллее Кузьминского кладбища в столице, где, как известно, покоятся известные отечественные деятели искусств. 

Шура также раскрыл, что у него даже есть гроб, он белый с золотыми элементами, подаренный фанатами. Певец отметил, что это элитный двухдверный ящик, который он уже примерил и считает его весьма удобным. 

«Это двухдверный элитный ящик, примерил его, мне удобно», — говорит знаменитость.

В одном из интервью артист подчеркивал, что не боится смерти, а относится к ней скорее с иронией. Несмотря на критику со стороны поклонников, он утверждал, что живет так, как хочет, поэтому не собирается ничего и никому доказывать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК