Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Bild: Украинка убила жителя Германии, чтобы не съезжать с его квартиры
В мире

Bild: Украинка убила жителя Германии, чтобы не съезжать с его квартиры

8

Фото из открытых источников
Жители Европы устали от непомерных запросов украинских беженцев, от их хамства и пренебрежения местными законами. Дело доходит до трагических инцидентов. Так, недавно доброта к беженке стоила жизни гражданину Германии.
 
Как рассказала Bild, 52-летняя Елена К. убила 54-летнего жителя Дахау Юргена Ф., поскольку тот попытался выселить её из своей квартиры. Беженке Юрген выделил комнату для временного проживания в своей квартире.
 
Но быстро пожалел о своем широком жесте. Гостья скоро освоилась и почувствовала себя хозяйкой в чужом доме. Вела себя беспардонно и требовала прописать ее в квартире.
 
Немец потребовал, чтобы мигрантка покинула дом, но та отказалась. Целый год она держала в страхе хозяина и его детей. Юрген вынужден был спать вместе со своими детьми, боясь оставлять их без присмотра.
 
Когда он в очередной раз поднял вопрос о выселении гостьи, Елена схватила кухонный нож и вонзила его в грудь мужчине, нанеся несколько ударов. Спасти мужчину не удалось.
 
Для начала Елене предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Судья надеется, что обвинение могут переквалифицировать на умышленное убийство по низменным мотивам. В Польше тоже зафиксировано несколько схожих случаев.
 
А на США «напала» зима. Десятки погибших, десятки тысяч жителей разных штатов остались без света. Синоптики предупреждают: впереди — новые природные катаклизмы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК