Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маск публично отказался голосовать за Байдена на президентских выборах
Эксклюзив

Маск публично отказался голосовать за Байдена на президентских выборах

7
Маск публично отказался голосовать за Байдена на президентских выборах

Известный американский бизнесмен Илон Маск рассказал о своих политических предпочтения. Он признался, что на предстоящих в ноябре 2024 года выборах президента США не будет голосовать за Джо Байдена, которого поддержал в 2020 году.

"Не могу представить, чтобы в этот раз я голосовал за Байдена", - написал Маск в своей социальной сети.

Таким образом он прокомментировал своё интервью телеканалу CNBC, которое было выпущено весной прошлого года. Тогда он заявил, что верит, что Байден одержал победу на выборах в 2020 году и сообщил, что сам отдал за него голос.

Ранее Илон Маск заявил, что доверяет претенденту на пост президента США от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Тем не менее 16 января Рамасвами объявил о выходе из президентской гонки в Соединенных Штатах, уточнив, что поддержит кампанию экс-главы Белого дома Дональда Трампа.

Выборы президента США пройдут в ноябре. 25 апреля 2023 года нынешний лидер США Джо Байден заявил, что будет добиваться переизбрания на высший государственный пост. В свою очередь экс-президент Дональд Трамп сообщил о вступлении в предвыборную борьбу в ноябре 2022 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК