Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстрелы Белгородской области со стороны Украины за сутки повредили несколько домов
Эксклюзив

Обстрелы Белгородской области со стороны Украины за сутки повредили несколько домов

3
Обстрелы Белгородской области со стороны Украины за сутки повредили несколько домов

Украинское вооружённые формирования не прекращают терроризировать мирное население в приграничных районах России, нанося удары из всевозможного оружия. В наибольшей степени достаётся населённым пунктам в Белгородской области.

Накануне губернатор Белгородской области рассказал о том, что происходит в регионе на фоне обстрелов. Вооружённые силы Украины (ВСУ) выпустили за прошедшие сутки по населённому пункту Устинка 21 артиллерийский снаряд, по Журавлёвке - четыре снаряда, по Солнцевке - один гранатомётный выстрел, по МАПП «Нехотеевка» - три снаряда.
В Щетиновке противник атаковал с помощью трёх дронов-камикадзе, в селе Красный Хутор - с помощью одного БПЛА.

Известно, что вследствие обстрелов не осталось пострадавших. Тем не менее, повреждения были нанесены крышам некоторых домовладений.

Власти Белгорода укрепили бетонными блоками 306 автобусных остановок


Защитные сооружения из бетонных блоков установлены на 119 остановочных комплексах города, заявил губернатора Вячеслав Гладков накануне. Его слова приводит "Бел.ру".

«Вчера проговорили с главами, объекты заказаны, в понедельник отдадут мне счета, которые оплатим за счет внебюджетного фонда», - сказал глава региона.

Он подчеркнул, что модульные сооружения на остановочных комплексах на следующей неделе будут возведены в Шебекинском и Валуйском городских округах.

Если Трамп начнет разваливать НАТО, будет не лучше, а хуже. Кургинян и Шафран на радио «Звезда»
Напомним, 30 декабря 2023 года в результате обстрела ракетами чешского РСЗО Vampire и кассетными ракетами комплекса «Ольха» погибло 25 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК