Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Десантис вышел из президентской гонки США и поддержал Трампа
Эксклюзив

Десантис вышел из президентской гонки США и поддержал Трампа

1
Десантис вышел из президентской гонки США и поддержал Трампа

Губернатор Флориды Рон Десантис заявил о том, что он выходит из президентской гонки в США и пообещал всяческую поддержку бывшему американскому президенту Дональду Трампу. До этого аналогичное решение принял Вивек Рамасвами.

Десантис сделал это после того, как занял второе место на внутрипартийных республиканских выборах в штате Аойва. Через два дня должны состояться праймериз республиканцев в штате Нью-Гемпшир, передаёт ИА "Регнум".

«Я не могу просить поддерживающих нас людей безвозмездно тратить свое время и отдавать свои ресурсы, если у нас нет четкого пути к победе. Сегодня я объявляю о приостановке своей предвыборной кампании», - заявил Десантис.

Вместе с этим он пообещал поддерживать Дональда Трампа, уточнив, что тот заслуживает "ещё одного шанса".

Таким образом у Трампа в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии остался только один соперник - бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли. Из свежих опросов следует, что она уступает Трампу по уровню поддержки среди республиканцев.

Ранее наш сайт lost-news.ruсообщал о том, что президент США Джо Байден пообещал республиканцам расплатой за нежелание голосовать за новую помощь Украине.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК