Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что сулит таро-прогноз на неделю с 22 по 28 января 2024 года
Эзотерика

Что сулит таро-прогноз на неделю с 22 по 28 января 2024 года

3
Что сулит таро-прогноз на неделю с 22 по 28 января 2024 года

Узнать о предстоящих событиях на неделе с 22 по 28 января 2024 года поможет точный прогноз, основанный на картах Таро. Эти уникальные символы содержат глубокие послания, которые способны помочь в самопознании и принятии ответственных решений. Предлагаем их статьи lost-news.ruузнать, что готовят звезды для каждого знака зодиака на предстоящей неделе.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Карта «Влюбленные» — предвестие того, что необходимо принять важное решение, которое повлияет на будущее. Аркан «Императрица» обещает обилие и благополучие, благодаря находчивости и творческой энергии. Однако карта «Сила» напоминает о трудностях, требующих терпения и силы воли.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам сияет «Солнце» на этой неделе, принося счастье и успех. «Иерофант» подсказывает, что это время наставничества и поиска мудрости. «Луна» напоминает об эмоциях и интуиции, призывая обратить внимание на сновидения и внутренние ощущения.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Для Близнецов настанет время перемен. Карта «Смерть» предвещает пересмотр целей и задач. «Дьявол» предостерегает от материальных и зависимых искушений. «Император» подчеркивает важность контроля и лидерских качеств.


Рак (22 июня — 22 июля)


«Влюбленные» говорят Ракам о серьезных изменениях. «Умеренность» подчеркивает необходимость гармонии, а «Император» напоминает о принятии ответственности и решениях.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта «Иерофант» — предвестие духовного роста. «Императрица» обещает изобилие и творчество. «Звезда» говорит о надежде и вдохновении при условии, что Львы не отвлекаются и доводят начатое до конца.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам на неделе с 22 по 28 января предстоит период избавления от трудностей с картой «Суд». «Мир» предвещает гармонию и благополучие, а «Умеренность» напоминает о необходимости баланса и соблюдении золотой середины.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Баланс и справедливость будут в центре внимания Весов на этой неделе согласно карте «Правосудие». «Звезда» привлекает позитивные перемены в жизнь. «Мир» говорит, что наступает момент, когда Весы получат долгожданное вознаграждение и смогут обрести гармонию в отношениях, разрешая разногласия мирным путем.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта «Дьявол» сулит искушения и иллюзии. Аркан «Влюбленные» предвещает новые связи. Но тем, кто не одинок, важно обрести гармонию в существующих отношениях. «Сила» символизирует внутреннюю мудрость и настойчивость в решении задач.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов «Правосудие» говорит о важности оставаться справедливыми и объективными. Нельзя давать слабину, каждый принятый шаг может быть решающим. «Императрица» призывает наслаждаться моментом и не спешить. «Иерофант» говорит о духовной мудрости и возможности обрести мудрых наставников.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогов «Отшельник» призывает начать неделю с погружения в собственные мысли и чувства. «Башня» символизирует разрушение устаревшего и освобождение места для новых возможностей. «Дьявол» предупреждает об искушениях и зависимостях, требующих силы воли для преодоления трудностей.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям «Солнце» предвещает неделю, наполненную позитивными событиями. «Мир» символизирует долгожданное завершение и обретение счастья. «Звезда» говорит о беспрепятственном пути, если сохранять веру в себя.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб «Императрица» подчеркивает важность не спешить. «Мир» предвещает разрешение трудностей, при условии соблюдения баланса и справедливости. «Луна» напоминает, что нужно слушать свой внутренний голос и доверять интуиции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК