Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Ясновидящая рассказала, когда в январе мужчинам нельзя мыть голову
Эзотерика

Ясновидящая рассказала, когда в январе мужчинам нельзя мыть голову

5
Ясновидящая рассказала, когда в январе мужчинам нельзя мыть голову

22 января, по словам экстрасенса Елены Батыр, является днем, когда мужчинам не рекомендуется мыть голову. Считается, что влияние водных процедур на волосы в этот день может определить степень счастья или несчастья человека в будущем. Согласно словам экстрасенса, судьба зависит от наших поступков, включая даже такие обыденные, как мытье головы.

Почему нельзя мыть голову 14 января


Элена Батыр назвала 22 января одной из трех дат в январе, когда следует воздержаться от мытья головы, чтобы избежать влияния злых духов. Помимо этого дня, в этот список также входят 14 и 26 числа.

Шаманка предупреждает о возможных негативных последствиях для тех, кто игнорирует этот запрет, утверждая, что люди, моющие голову в эти дни, подвержены физическим недугам и проблемам в семейных отношениях.

Согласно словам Елены Батыр, те, кто моют голову 14 января, подвергают себя риску заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно если у них уже есть соответствующий диагноз. Она утверждает, что сердце несет в себе не только физическое здоровье, но и духовное благополучие, и неудачи в этом аспекте могут отразиться на отношениях в паре, вплоть до предательства и измены.

Почему 22 и 26 января мужчинам нельзя мыть голову




По словам ясновидящей, 22 января является запретным днем для мужчин старше 16 лет для мытья головы. Она подчеркивает, что даже такое обыденное действие, как мытье головы, может привести к неожиданным и серьезным недугам. Елена Батыр привела в пример случай, когда после мытья головы потребовалась даже хирургическая помощь из-за странных болей в ноге.

26 января также стоит воздержаться от мытья головы, однако этот запрет касается только мужчин, не достигших 40-летнего возраста. По утверждению ясновидящей, подобное действие может привести к серьезным событиям в профессиональной сфере, таким как потеря высокооплачиваемой должности, сокращение объема работы и даже увольнение.

Благоприятные дни в январе для мытья головы


Тем не менее Елена Батыр указала и два благоприятных дня в январе.


  • Так, 28 января можно спокойно мыть голову, особенно тем, кто планирует поездку, переезд или покупку недвижимости.

  • А вот 25 января прекрасно подходит для окрашивания волос, обещая улучшение в любовной и финансовой сферах, с пополнением иностранной валюты.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК