Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли 13 человек
Эксклюзив

При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли 13 человек

1
При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибли 13 человек

Вооружённые силы Украины (ВСУ) ударили по мирным жителям Донецка в воскресенье, 21 января. Под ударом оказался микрорайон Текстильщик в Кировском районе столицы Донецкой Народной Республики (ДНР). Жертвами атаки стали 13 человек, свыше 10 получили различные ранения.

Мэр Донецка Алексей Кулемзин уточнил, что террористический акт со стороны украинских военных был осуществлён примерно в десять часов утра. По предварительным данным, ВСУ атаковали Донецк с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО). Отмечается, что итоговое количество погибших и пострадавших может увеличиться, так как соответствующая информация обновляется.

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на главу ДНР Дениса Пушилина, атака Украины затронула донецкие торговые ряды. В выходной день на рынке было традиционно многолюдно.

"На месте работают оперативные службы, информация о погибших и пострадавших продолжает поступать и уточняется, ведется поиск фрагментов вооружения", - сообщил Пушилин.

Также сегодня в Куйбышевском районе беспилотник сбросил боеприпас на ремонтную бригаду, устранявшую аварию на сетях теплоснабжения. В результате сгорел экскаватор, экскаваторщик получил ранение.

Ранее наш сайт lost-news.ruсообщал о том, что при обстреле Белгорода со стороны Украины была травмирована женщина.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК