Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Какой бьюти-лайфхак поможет женщинам старше 40 выглядеть моложе после сна
Для женщин

Какой бьюти-лайфхак поможет женщинам старше 40 выглядеть моложе после сна

16
Какой бьюти-лайфхак поможет женщинам старше 40 выглядеть моложе после сна

Женщины старше 40 лет часто сталкиваются с вызовами, связанными с изменениями внешности, такими как морщины, потеря упругости и сухость кожи. Однако профессиональные визажисты и косметологи предоставляют несложные, но эффективные советы, которые помогут выглядеть моложе даже после сна. Подробнее о них читайте в материале сайта lost-news.ru.

Бьюти-лайфхак для женщин старше 40, чтобы выглядеть моложе после сна


Ночная тканевая увлажняющая маска и массаж лица. Эксперт по уходу за кожей Джина Акерс предлагает включить в ежедневную рутину нанесение тканевой увлажняющей маски на 10-15 минут перед сном, а затем провести массаж лица пальцами в течение нескольких минут. Этот простой лайфхак обещает не только улучшить состояние кожи, но и придать ей упругость и свежий цвет.



Увлажнение с гиалуроновой кислотой. Для естественного омоложения Джина Акерс рекомендует обратить внимание на увлажняющие средства, содержащие гиалуроновую кислоту. Эта кислота способна удерживать воду в 1000 раз больше своего веса, что предотвращает обезвоживание кожи и придает ей здоровый вид.

Правильное питание и гидробаланс. Помимо ухода за кожей снаружи, эксперт рекомендует также обратить внимание на питание. Увеличьте потребление свежих овощей и фруктов, которые богаты витаминами и антиоксидантами, способствующими здоровью кожи. Важно также пить достаточное количество воды (1,5-2 литра в день) для поддержания гидробаланса кожи.



Защита от вредного света. Джина предупреждает о вредном воздействии света от экранов гаджетов. Вместо того, чтобы проводить время перед экранами, она советует заменить их чтением бумажных книг, медитацией или прослушиванием расслабляющей музыки перед сном. Это поможет сохранить молодость кожи, избегая негативных воздействий вредного света.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК