Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Лунный календарь стрижки волос на январь 2024 года
Соцпортал

Лунный календарь стрижки волос на январь 2024 года

7
Лунный календарь стрижки волос на январь 2024 года


Источник иллюстрации / фото: lost-news.ru

Для достижения крепких, здоровых и привлекательных волос необходима постоянная забота и правильный уход. Однако, использование лунного календаря стрижек на январь 2024 года может оказаться полезным. Узнайте, какие дни наилучшим образом подходят для проведения процедур с волосами, и тогда ваша прическа станет еще ближе к совершенству.

Лунный календарь стрижки волос на январь 2024 года




1 января


Первый день нового года не рекомендуется проводить в парикмахерской. Также лучше отложить окрашивание волос на несколько дней. В этот период наступает новолуние, которое может быть опасным, особенно если делать манипуляции с волосами. В таком случае, вы становитесь более уязвимыми перед болезнями, финансовыми и личными проблемами.

2 января


Сегодня лучше не идти в парикмахерскую, так как ваше общение может быть нарушено. Это может привести к проблемам в отношениях с близкими людьми, а также с начальством, коллегами и деловыми партнерами.

3 января


Астрологи настоятельно не рекомендуют стричься сегодня, так как это может вызвать проблемы со здоровьем. Если вы хотите освежить цвет своей прически, лучше использовать оттеночные шампуни и пенки вместо обесцвечивания и стойких пигментов.

4 января


После посещения парикмахерской вас может охватить чувство тревоги и беспочвенных страхов. Не стоит воспринимать это как объективные угрозы, но рекомендуется беречь нервную систему и отложить визит в парикмахерскую на другую дату.

5 января


Сегодня не только можно, но и нужно стричься, особенно если вы хотите улучшить свое финансовое состояние. Высокие пышные прически хорошо помогают подключиться к денежному энергетическому потоку. Кроме того, изменение образа в этот день положительно скажется на вашем здоровье.

6 января


В этот день рекомендуется воздержаться от стрижки и окрашивания волос, особенно если у вас есть хронические заболевания, которые могут обостриться. Чтобы привлечь удачу, избегайте неряшливых причесок и предпочтите конский хвост или пучок волос.

7 января


После новой стрижки вас ожидает большая удача, но важно, чтобы ваша прическа действительно кардинальным образом меняла ваш имидж. Не бойтесь полностью довериться мастеру, которого вы обычно выбираете.

8 января


Если вы не хотите конфликтовать с людьми, с которыми у вас полное взаимопонимание, лучше отложите стрижку на другой январский день. Однако сегодняшняя дата идеальна для радикального изменения цвета волос.

9 января


Если ваше здоровье не в идеальном состоянии, лучше не рисковать и не стричь волосы сегодня. Иначе вы можете сделать себя еще более уязвимыми перед заболеваниями. Смена прически в этот день также может увеличить уровень стресса.

10 января


Хотите, чтобы ваша жизнь стала ярче и интереснее? Обязательно сделайте новую стрижку и окрасьте волосы сегодня. В ближайшем будущем вы встретите новых людей, которые окажутся полезными не только в работе, но и в личной жизни.

11 января


В этот день стоит попробовать новую стрижку, которая принесет свежие изменения в вашу жизнь. Возможно, вы найдете смелость осуществить то, о чем раньше только мечтали. И экспериментирование с золотистыми и медными оттенками волос поможет вам привлечь деньги.

12 января


Сегодня лучше воздержаться от стрижки. Есть вероятность, что новый образ может вам не подойти, а исправить это будет сложно. Зато окрашивание волос хной или другими натуральными красителями принесет успех в личной жизни.

13 января


Этот день идеально подходит для посещения парикмахерской. Новая прическа принесет не только красоту волосам, но и улучшение здоровья. Окрашивание также не вызовет никаких неприятностей.

14 января


Рекомендуется подстричь волосы или подравнять кончики. В результате вы заметите, что удача сопутствует вам во всех сферах жизни, как в работе, так и в личных делах.

15 января


От стрижки в этот день стоит воздержаться, так как она может вызвать сильные головные боли и плохое самочувствие, что отразится на работоспособности и отношениях с начальством.

16 января


Стрижка может привести к неудаче в отношениях с партнером и возможному расставанию. Также могут возникнуть проблемы со здоровьем. Однако окрашивание в темные цвета поможет сгладить эти неприятности.

17 января


Для тех, кто не хочет ничего менять в жизни, время для посещения салона красоты неудачное. Однако, если вы стремитесь к чему-то новому, стоит довериться мастеру. Таким образом, стрижка в этот январский день не будет иметь никакого влияния.

18 января


Будьте осторожны со стрижкой, если не хотите потерять большую сумму денег или что-то еще, что имеет для вас большую ценность. Однако, сегодня стоит чаще расчесывать волосы. Это поможет вам создать мир и покой как в вашем доме, так и в ваших мыслях.

19 января


Сегодня — нейтральный день. Однако, если вы решите не только постричься, но и окрасить волосы, выберите знакомый вам оттенок, который всегда радует вас.

20 января


Если вы мечтаете о прическе, которая будет держать форму долго, сегодня идеальный день, чтобы записаться в парикмахерскую. А окрашивание волос поможет вам привлечь нужных людей, которые сыграют важную роль в вашей карьере или личной жизни.

21 января


Сегодняшний день не подходит для заботы о своих волосах. Рекомендуется не мыть голову, не использовать фен и стайлинговые средства, а также не расчесывать волосы как можно меньше.

22 января


Если вы хотите удачи и благополучия в своей жизни, то сделайте стрижку именно сегодня. Подумайте, стоит ли упустить такую возможность.

23 января


Удивительно, но стрижка может также влиять на фигуру. Если вы хотите набрать несколько лишних килограмм, доверьте свои волосы парикмахеру сегодня. А если вы хотите придать своим формам более аппетитный вид, смело экспериментируйте с новым образом.

24 января


Не рекомендуется стричься сегодня, так как это может негативно сказаться на здоровье ваших волос и глаз. Проблемы с кончиками волос и тусклым цветом можно исправить, но проблемы с глазами намного серьезнее.

25 января


Сегодня не стоит посещать парикмахера. Даже самый опытный мастер не сможет сделать что-то хорошее с вашими волосами. Не рискуйте своим имиджем и выберите другую дату для экспериментов.

26 января


Если сегодня вы окрасите и подстрижетесь, возможно, это приведет к длительному плохому настроению. Даже если результат будет хорошим по мнению стилиста, вы можете быть глубоко расстроены своей новой прической.

27 января


Этот день января является наиболее благоприятным для заботы о вашей прическе. Посетите салон красоты и выберите комплексную программу, включающую питательные маски и стрижки. Это позволит вам укрепить волосы, что всегда полезно.

28 января


Сегодня идеальный день для изменения своего образа. Попробуйте экспериментировать с длиной волос — сделайте сложную градуированную стрижку. После этого вы можете окрасить волосы с использованием техники мелирования или колорирования.

29 января


Если вы страдаете от недостатка внимания противоположного пола, воспользуйтесь этим моментом. После новой стрижки мужчины будут буквально бросаться к вам. Однако не рекомендуется менять цвет волос, так как это может отпугнуть.

30 января


Не рекомендуется стричься сегодня. Как говорили в старину, «ум можно укоротить». На самом деле это может привести к ухудшению памяти и концентрации. Рассеянность и забывчивость часто вызывают конфликты с окружающими.

31 января


Сегодня не самое удачное время для стрижки. Новый образ может не негативно сказаться на здоровье ваших волос, но может негативно повлиять на ваше финансовое состояние.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК