Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Роль Венеры в натальной карте женщины: за что отвечает планета в разных знаках стихий
Эзотерика

Роль Венеры в натальной карте женщины: за что отвечает планета в разных знаках стихий

2
Роль Венеры в натальной карте женщины: за что отвечает планета в разных знаках стихий

В астрологии Венера является одной из ключевых планет, отвечающих за различные аспекты жизни, такие как любовь, отношения, материальное благосостояние и женская энергия. Расшифровка положения Венеры в вашей натальной карте может раскрыть тайны отношения к деньгам и любви, а также подсказать, как обрести истинное счастье рядом с подходящим мужчиной. Подробнее об этом читайте в материале lost-news.ru.

Гендерные планеты и роль Венеры в натальной карте


Астрология выделяет гендерные планеты, причем Венера и Луна считаются женскими. Луна отражает наши эмоции, внутренний мир и настроение, в то время как Венера предоставляет понимание нашей женственности, интуиции и управляет финансовым аспектом жизни.



В женской натальной карте Венера имеет две важные части.


Воздушная часть отвечает за коммуникативные способности, умение поддерживать отношения и понимание характеров людей.
Земная часть отвечает за материальные аспекты жизни, такие как деньги, дом, здоровье и финансовая стабильность.

Сама Венера для женщины символизирует ее отношения с мужчинами, привлекательность и способность влиять на мужское общество. Это также возможность создать сильного и успешного партнера.

Характеристики Венеры в различных знаках стихий



  • Венера в знаках Земли (Дева, Телец, Козерог) фокусируется на финансах и стабильности. Такие женщины ценят безбедное существование и ищут партнера, способного обеспечить финансовую устойчивость.

  • Венера в знаках Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) — очаровательные и требующие внимания, они стремятся к постоянной любви и заботе. Им важно быть царицами в отношениях.

  • Венера в знаках Огня (Овен, Лев, Стрелец) — активные и самостоятельные, они привыкли делать то, что считают нужным. В отношениях проявляют страсть и женственность.

  • Венера в знаках Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей) — выбирают партнеров с умом, ориентируясь на интеллектуальные способности. Склонны к переменам настроения и эмоциональным колебаниям.



Венера и ретроградный период


Венера может находиться в ретроградном периоде, что делает ее влияние менее стабильным и предсказуемым. Женщины, родившиеся в это время, могут испытывать нестабильность в финансах, отношениях и общем благополучии.

Как Венера может влиять на жизнь женщины



  • Финансовые вопросы. Венера может повлиять на отношение к деньгам, отмечая периоды либо трат, либо экономии.

  • Отношения. Затруднения в поиске партнера, сложности в отношениях или постоянные колебания могут быть связаны с положением Венеры.

  • Самооценка. Женщина с Венерой в ретроградном периоде может мучить себя самообвинениями и сомнениями.

  • Стиль и идентичность. Сложности в определении собственного стиля и поиск себя влекут за собой эмоциональные колебания.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК