Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Франции заявили о возможном нападении НАТО на Россию под чужим флагом
Эксклюзив

Во Франции заявили о возможном нападении НАТО на Россию под чужим флагом

29
Во Франции заявили о возможном нападении НАТО на Россию под чужим флагом

Глава французской политической партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что НАТО может напасть на Российскую Федерацию под чужим флагом. Он уточнил, что подобное развитие событий может произойти в ближайшие месяцы.

Это может быть похоже на диверсию по «Северным потокам», которая произошла в 2022 году. Таким образом политик отреагировал на недавнее заявление главы военного комитета НАТО Роба Бауэра, призвавшего страны Запада начать подготовку к военным действиям с Россией, передаёт РИА Новости.

«И повторяет (Бауэр - прим. ред.) это так часто, что становится подозрительно… «Мы не ищем конфликта, но должны быть готовы, если Россия нападет на нас!» Остерегайтесь операций под ложным флагом (наподобие диверсии на «Северном потоке» в 2022 году) в ближайшие месяцы! Эти безумцы из НАТО готовы на всё!» - сообщил Филиппо.

Также политик заявил о необходимости выхода Франции из североатлантического альянса из-за агрессивной политики по отношению к России.

Накануне немецкое издание Bild со ссылкой на якобы секретный документ Минобороны ФРГ сообщало, что Бундесвер готовится к войне между Россией и НАТО, которая, согласно сценарию, может начаться летом 2025 года.

Ранее наш сайт lost-news.ruсообщал о том, что Польша одобрила размещение немецких войск на своей территории.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК