Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие ритуалы помогут избежать ударов судьбы в кармический год Дракона 2024
Эзотерика

Какие ритуалы помогут избежать ударов судьбы в кармический год Дракона 2024

52
Какие ритуалы помогут избежать ударов судьбы в кармический год Дракона 2024

Год Дракона 2024 обещает быть периодом, когда наша карма будет особенно активна и каждый из нас получит по заслугам. Это время испытаний, но также возможности для преобразования и роста. Чтобы избежать негативных последствий и сделать год Дракона своим персональным временем преобразований, в статье lost-news.ruпредлагаем вам несколько ритуалов, которые помогут пережить этот кармический год с минимальными потерями.

Ритуалы, которые помогут пережить кармический 2024 год и избежать ударов судьбы



1. Ритуал очищения ванны с солью

Воспользуйтесь силой очищения ванны с солью, чтобы избавиться от негатива, который может накопиться за годы. Наполните ванну теплой водой и добавьте несколько ложек морской или гималайской соли. Погрузитесь в воду на пять-семь минут, представляя, как вся чернота и негатив покидают ваше тело и душу. Этот ритуал поможет вам физически и духовно обновиться.



2. Ритуал с рисом и свечой

Ежегодно, 24 января, проведите ритуал с рисом и свечой, чтобы избавиться от зла и негатива. Зажгите свечу и поставьте ее в стакан с рисом. Пока свеча горит, признавайтесь в своих злых поступках и искренне просите прощения. После того как свеча полностью прогорит, оставьте рис на перекрестке. Через год повторите ритуал с новым рисом и свечой. Оставленный рис примет на себя все зло, и вы освободитесь от негатива прошлых лет.

3. Священный обряд на новолуние

Воспользуйтесь энергией новолуния для проведения священного обряда. Выберите первый день новолуния, возьмите кристаллы (например, аметист или кварц), поставьте их в центр комнаты и сядьте вокруг. Закройте глаза и сфокусируйтесь на своих желаниях и благополучии. Представляйте, как ваша жизнь наполняется светом и положительной энергией. Завершите обряд благодарностью за возможность преобразования и защиты от кармических ударов.

4. Медитация на воссоединение с природой



Воспользуйтесь силой медитации для восстановления связи с природой. Найдите уединенное место, сядьте или лягте, закройте глаза и глубоко дышите. Визуализируйте, как корни вашего тела уходят в землю, а вы впитываете энергию земли. Представьте, как ваше тело наполняется светом и чистой энергией природы. Эта медитация поможет вам укрепить свою энергетическую защиту и подготовиться к вызовам кармического года.

Год Дракона 2024 может быть вашим временем роста и преобразований, если вы подходите к нему с открытым сердцем и готовностью к самосовершенствованию. Проведите эти ритуалы с преданностью и верой, и они помогут вам защититься от негативных кармических воздействий, а также создадут благоприятное окружение для вашего личностного роста и развития.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт lost-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК